Минимальный заказ
от 20 шт.

Сделать вышивку на кепке

Сделать вышивку на кепкеХотите, чтобы форма сотрудников Вашего заведения имела свои отличительные знаки и решили сделать вышивку на кепках? Мы можем вышить логотип Вашей компании на любой одежде, мы занимаемся автоматизированной вышивкой и можем взяться за любого объема заказы. Условия в нашей компании приемлемые и мы ценим выбор, доверие своих клиентов.

Сделать вышивку на кепке можно любой сложности, мы с энтузиазмом подходим ко всем заказам. Наш персонал использует проверенные и качественные нитки, нам очень важна долговечность нанесенного рисунка. Мы большое внимание уделяем и всем деталям, доверьте нам на кепке сделать вышивку и мы не разочаруем. Процесс вышивки автоматизирован и потому дефекты, связанные с человеческим фактором, сведены при работе к минимуму. К нам часто обращаются представители ресторанов-фастфудов и планирующие промо-акции в супермаркетах специалисты. Мы всегда к нуждам и интересам заказчиков открыты, у нас очень выгодные условия. Сделать на кепке вышивку для нас не проблема, мы используем современное оборудование для работы и всегда добиваемся намеченных результатов. Если Вы хотите, чтобы форма Вашего персонала смотрелась респектабельно, обращайтесь к нам прямо сейчас.

Решили сделать вышивку на кепке? Доверьтесь профессионалам в этой области, мы можем предложить самые привлекательные условия.


Чтобы сделать на кепке вышивку, свяжитесь с нами по контактным телефонам. Вам подробно расскажут об особенностях автоматизированной вышивки и внимательно все пожелания и идеи выслушают. Сотрудничать с нами просто и удобно, Вы можете и сами в этом убедиться, обратившись к нам с ответственным заданием.