Минимальный заказ
от 20 шт.

Название страницы

Вышивка на пледеУслуга вышивки на пледе пользуется большим спросом у представителей разных предприятий и организаций. Брендирование пледов выполняется для использования их в качестве подарков сотрудникам или клиентам. Заказывают нанесение логотипа на них для использования в отелях и антикафе, у представителей туристических организаций услуга также широко востребована. Мы на нее предлагаем выгодные условия и готовы выполнить ответственные работы в сроки.

Интересует качественная вышивка на пледе? Заказать услугу от нашей компании можно в любое время, мы выполним работу профессионально.

Примеры вышивок на пледах и одежде Вы можете посмотреть на сайте, мы гордимся работами своими и подходим к новым проектам с энтузиазмом. Наша вышивка смотрится всегда красиво и эстетично, она устойчива к стиркам и сохраняется действительно надолго. Мы используем для работ технологию машинной вышивки на пледах и потому рисунок всегда соответствует данным эскизам. Применяются для вышивки прочные и яркие нитки, изображение или логотип хорошо сочетаются с цветом изделия и хорошо видны. Мы получаем от довольных заказчиков приятные отзывы о выполненных работах, Вы тоже не останетесь разочарованы. Не откладывайте заказ на вышивку на пледах и обращайтесь в опытную компанию. Мы знаем, как работать с разными изделиями такого типа и потому всегда добиваемся отличных результатов.

Если у Вас появились вопросы по услуге нанесения вышивки, то смело задавайте их персоналу нашей компании. Мы указали телефонные номера на сайте и всегда рады новым клиентам, над всеми проектами мы работаем добросовестно.

Необходима хорошая вышивка на пледе? Закажите услугу у нас и грамотно выполненные работы Вам непременно понравятся.