Минимальный заказ
от 20 шт.

Компьютерная вышивка киев

Компьютерная вышивка киевНа сегодняшний день существует много различных методов нанесения логотипов, надписей и фирменной символики на одежду. Вы наверное слышали про использование термопечати, шелкографии и компьютерной вышивки в Киеве. Давайте подробнее рассмотрим суть этих методов:

  • Термопечать – самый распространенный и простой вид нанесения рисунка на одежду. С помощью этого метода можно нанести точную копию вашего изображения на ткань. Термопечать можно использовать не только в работе с тканями, а и на любых плоских поверхностях. Для работы используют термопресс, который перенесет любой рисунок на протяжении 10-20 минут на вашу одежду. Метод достаточно простой, и вы быстро получите любой ваш заказ, но качество будет желать лучшего. Изображения, полученные таким образом, также легко и быстро портятся, блекнут и стираются. 
  • Компьютерная вышивка – удобный, качественный и простой метод нашивки изображения. Для работы используют специальные швейные машины, которые при внесении уникальной программы могут вышить любой ваш рисунок в любых количествах. 
  • Шелкография или шелкотрафаретная печать – более качественный метод по сравнению с  термпопечатью. Рисунок чаще всего наносят краской на водной основе, что гарантирует долговечность и устойчивость к стиранию изображения.

Если посмотреть на все методы нанесения рисунков, то самым качественным в Киеве будет компьютерная вышивка. Изображение, нанесенное вами, будет долговечным и не испортится при первой стирке. Изделие сделанное методом компьютерной вышивки будет выглядеть дорого и красиво. Вышивку можно будет нанести даже на швы вашей одежды. Фактура вышивки будет смотреться объемно и дорого, и стоимость работ не сильно ударит вас по карману.

Хотите получить хороший и экономный результат – компьютерная вышивка в Киеве отличное решение!