Минимальный заказ
от 20 шт.

Машинная вышивка

Машинная вышивкаВышивка – это уникальный вид искусства, который впервые начал развиваться на украинской земле еще много лет назад. Технологию создания различных рисунков на ткани с помощью ниток использовали для декорирования свадебных рушников, настольных скатертей, покрывал, пододеяльников, наволочек и других бытовых предметов. Конечно же, традиционно этот способ украшения ткани применяли в процессе пошива одежды. На сегодняшний день он сохранился. Ручная вышивка стала еще больше цениться, чем много лет назад. Поэтому она имеет высокую, а часто даже неоправданную стоимость. Ее прекрасно заменят машинная вышивка.

Машинная вышивка – это современный и доступный в стоимости способ декорирования ткани. Используется он в основном для создания одежды уникального дизайна. Внешний вид машинной вышивки практически не отличается от рисунков из ниток, вышитых ручным способом. Поскольку украсить ткань с помощью рисунков из ниток машинным способом проще и быстрее, стоимость машинной вышивки более чем приемлемая на сегодняшний день. Это позволяет расширять сферу ее применения.

Таким образом, машинная вышивка широко используется в наше время в промышленных и рекламных целях. С ее помощью создается уникальная одежда для сотрудников различных предприятий и просто рекламная продукция. Это прекрасная возможность сократить расходы и обеспечить свое заведение корпоративной униформой, которая поможет сформировать внешний «образ» компании.

Машинную вышивку высокого качества создают специалисты предприятия «Suitmaster».

Звоните в «Suitmaster» прямо сейчас и Ваш заказ будет выполнен в ближайшее время и по выгодной для Вас стоимости!