Минимальный заказ
от 20 шт.

Машинная вышивка на заказ

«Как подчеркнуть и разнообразить свой стиль?» - может подумать любая девушка. «Как создать эффективную рекламу своей фирмы» - скорее всего думает каждый предприниматель. Эффективным решением в обоих случаях будет машинная вышивка на заказ. С помощью данной технологии можно превосходно декорировать любой элемент одежды, что сделает уникальным гардероб каждого человека, а также можно создавать логотипы, которые выделят Вашу компанию среди тысячи других.
Машинная вышивка на заказМашинная вышивка на заказ имеет множество преимуществ, благодаря которым она и получила широкую популярность и востребованность. Одним из основных достоинств является долговечность вышивки. В отличие от всевозможных принтов нитки значительно надежнее, так как не боятся стирок, воздействия солнечных лучей. Мы используем для машинной вышивки на заказ только самые качественные и прочные нитки.

Если Вас интересует машинная вышивка на заказ любой сложности, то обращайтесь в нашу компанию.

Процесс любой машинной вышивки на заказ проходит несколько этапов. Прежде всего, заказчик высылает нам макет рисунка или описывает его, на основании чего мы просчитываем стоимость и согласовываем ее. После этого за работу берется дизайнер, который готовит шаблон будущего орнамента и передает его далее специалистам машинной вышивки. В самые короткие сроки Вы получаете готовый заказ, результатом которого, мы уверены, Вы останетесь довольны.
Сроки выполнения и стоимость машинной вышивки на заказ зависят, в первую очередь, от сложности и объема работ. Звоните нам, мы обязательно сумеем договориться.
Качественная машинная вышивка на заказ успешно осуществляется компанией «Suit Master».