Минимальный заказ
от 20 шт.

Машинная вышивка

Машинная вышивкаДаже небольшой вышитый оригинальный рисунок способный превратить простую одежду в необычную и уникальную. Украсить таким способом одежду можно самостоятельно, или обратиться к специалистам. Вышивка своими руками требует много времени и еще больше усилий. Если же обращаться к специалистам в этой сфере, нужно заплатить большие деньги за их работу. Поэтому наиболее доступным в стоимости методом создать уникальную одежду является машинная вышивка.

Машинная вышивка – это не только более дешевая альтернатива ручной вышивки. Это также уникальный и современный способ быстрого создания уникальной будничной одежды. Используется машинная вышивка и для создания корпоративной униформы. Нанесение вышитого логотипа на обычную одежду поможет сделать из нее корпоративную. Униформа, в свою очередь, поможет создать уникальный стиль для предприятия и выделить ее сотрудников.

Машинная вышивка, как и ручная, может быть разного качества. На ее качество влияет машинка и нитки, которые используются для создания вышивки. Конечно же, большое значение имеет и опыт специалистов, которые принимают участие в изготовлении машинной вышивки. Качественный рисунок на ткани, сделанный с помощью вышивки машинным способом, можно распознать по нескольким основном характеристикам. К ним относится его стойкость к солнечному свету, к выгоранию и к стирке. Качественная вышивка, сделанная с помощью машинки, также не должна слишком сильно отличаться внешне от ручной вышивки.

Специалисты компании «Suitmaster» создают машинную вышивку лучшего качества по приемлемым ценам!

Заказывая наши услуги, Вы получите: высокое качество их исполнения, предварительно проведенную полезную и профессиональную консультацию, отсутствие предоплаты и индивидуально подобранные цены!