Минимальный заказ
от 20 шт.

Брендировать одежду

Ваша организация насчитывает значительное количество сотрудников, и Вы хотели бы брендировать их одежду? Мы предлагаем услугу нанесения логотипа и различных изображений на любые элементы одежды. Наша команда может разработать для Вас дизайн нашивок с нуля или же выполнить работу с уже готовыми образцами. Нам Вы можете поручить и сам пошив оптимальной по всем критериям спецодежды.

Заинтересованы брендировать одежду? Обратитесь в опытную компанию, и работа будет выполнена профессионально.

Брендировать одеждуЧтобы грамотно одежду брендировать мы используем современное оборудование и лучшие по качественным характеристикам нитки. Логотип важно сделать заметным и ярким, чтобы он хорошо запоминался. Единая корпоративная форма позволит Вашим сотрудникам чувствовать себя одной командой в выполнении важной цели. Одежду брендировать можно для промо-акций или общественных мероприятий. Мы можем на сумки и даже обувь нанести качественную машинную вышивку. Со всеми заказчиками у нас работают персонально и перед работой мы обговариваем все ее нюансы. Цены рассчитываются в зависимости от сложности вышивки и объемов используемых для нее материалов. Брендировать одежду сотрудников отелей, развлекательных центров и любых общественных заведений будет верным решением. Мы всегда качественно выполняем порученную работу и сдаем ее в течение назначенных сроков. Часто для обеспечения спецодежде корпоративного стиля достаточно и небольшой вышивки.

Если Вы уже давно хотели одежду брендировать и искали профессионалов в своем деле, обращайтесь в нашу компанию. Мы с энтузиазмом подходим к своей работе и нам важен качественный результат. Сделайте форму своих сотрудников красивой и легко узнаваемой, для заведений в сфере обслуживания это невероятно важно.