Минимальный заказ
от 20 шт.

Нанесение логотипа на спецодежду

Корпоративная одежда, а также специальная униформа используется практически повсеместно. Корпоративный стиль, прежде всего, повышает рейтинг и имидж предприятия. Кроме того нанесение логотипа на спецодежду позволяет создавать униформу, благодаря которой улучшается командная работа в фирме.

Нанесение логотипа на спецодеждуНа сегодняшний день нанести на спецодежду логотип или любую надпись не составляет никаких проблем. Современные технологии и автоматизация различных рабочих процессов позволяет создавать точную компьютерную вышивку максимально оперативно, аккуратно и качественно. Благодаря доступности такой услуги как компьютерная вышивка всё большее количество предприятий проявляют желание нанести логотип на свою спецодежду.

Нанесение логотипа на спецодежду – это несложная процедура, если компания, предоставляющая услугу, имеет современное оборудование для компьютерной вышивки. Стоимость нанесения логотипа на спецодежду может варьироваться в зависимости от объема заказа, сложности вышивки, количества цветов, а также некоторых других нюансов.

Создать свой фирменный стиль Вам сможет помочь компания «Suitmaster». Мы сможем вышить по средствам компьютерной вышивки чёткое и аккуратное изображение Вашего логотипа, слогана и т.д. Наши расценки считаются очень доступными. Постоянным и оптовым клиентам мы предлагаем гибкую систему скидок.

Интересует такая услуга как нанесение логотипа на спецодежду? Качественно, быстро и недорого такую задачу смогут выполнить специалисты фирмы «Suitmaster». Вы не пожалеете, что доверили создания фирменного корпоративного стиля нашей команде!