Минимальный заказ
от 20 шт.

Машинная вышивка на полотенце

Машинная вышивка на полотенцеМашинная вышивка на полотенце – это оригинальный способ нанести логотип или название компании, имя человека и прочее. Если Вы являетесь владельцем отеля или базы отдыха, Вам нужно позаботиться, чтобы постельное белье, полотенца и тапочки для клиентов были с логотипом или названием Вашего отеля. Это придаст значимости и солидности Вашей компании.

Компания Suitmaster занимается не только машинной вышивкой на полотенцах, но также вышивает трикотажные изделия, спецодежду, сувенирную и прочую продукцию.


Suitmaster с радостью выполнит любой Ваш заказ по машинной или компьютерной вышивке. В настоящий момент вышивка очень дорого ценится, так как она является древним символом украинского народа. Ранее вышитыми рушныками украшали почти весь дом: стены, столы, лавки. Сейчас машинная вышивка на полотенце полностью заменила ручную.

Ранее люди вышивали только вручную, это была очень трудоемкая работа, требующая профессионализма. В те далекие года вышивкой украшали все, начиная от носовых платков и заканчивая постельным бельем и скатертями. Но в наши дни все ручные процессы начали автоматизироваться, и появилась машинная вышивка на полотенце, верхней одежде и прочей ткани, что гораздо упростило работу людей.

Обычно машинная вышивка на полотенце встречается в отелях, базах отдыха, санаториях и спортивных клубах. Логотип или товарный знак, который вышит на полотенце, сразу откладывается в памяти клиента, так как он постоянно пользуется таким полотенцем.

Компания Suitmaster готова осуществить любой Ваш заказ по вышивке тканных изделий или по изготовлению корпоративной рабочей одежды. Если Вам нужна машинная вышивка на полотенце, оставьте заявку нашим специалистам для дальнейшей работы.