Минимальный заказ
от 20 шт.

Полотенца с логотипом на заказ

Полотенца с логотипом на заказМногие предприниматели обращаются в ателье за нанесением логотипа или рисунка на тканевую поверхность изделий ежедневного использования. Полотенца с логотипом на заказ на сегодняшний день являются не просто рекламой заведения, но также и утверждением статуса гостиницы или ресторана. Когда Вас окружает красивая мебель, дорогая посуда, и каждая вещь говорит об этом месте, Ваше доверие к ресторану или отелю растет. Если Вы хотите произвести приятное впечатление на своих гостей, рекомендуем приобрести на заказ полотенца с логотипом Вашей компании. Также среди изделий могут быть салфетки, скатерти, наволочки, пододеяльники, халаты и даже одежда.

Наше ателье предоставляет широкий спектр услуг, начиная изготовлением спецодежды и сувениров, заканчивая компьютерной вышивкой. Наша команда опытных специалистов обеспечивает высокое качество выполненной работы благодаря высококачественному современному оборудованию и многолетнему опыту. Если Вы решили обратиться к нам за полотенцами с вышивкой на заказ, мы подробно обсудим все детали заказа, уточним нюансы и предложим разные варианты итогового результата. Обратите также внимание на то, что мы предоставляем выбор между разными способами нанесения рисунка. Термопечать и вышивка на заказ на полотенца имеют свои преимущества и недостатки. Вы можете ознакомиться с особенностями каждого метода на официальном сайте компании.

Рекомендуем ознакомиться с актуальными ценами за наши услуги. Если вам необходимо изготовить полотенца с логотипом на заказ, обращайтесь к нам по телефону. Просто наберите наш номер, чтобы узнать больше о плане выполнения проекта, доступных способах оплаты и доставки.


Вы можете заняться рекламой своего заведения самостоятельно без больших затрат. Для этого только необходимо предоставлять хороший сервис и заявлять о себе. В этом Вам помогут наши специалисты, которые с удовольствием предоставят нанесение логотипа на заказ на поверхность полотенец.