Минимальный заказ
от 20 шт.

Вышивка на махровом полотенце

Вышивка на махровом полотенцеВышивка на махровом полотенце может понадобиться как отдельным людям, так и компаниям. Если Вы занимаетесь в ресторанном или гостиничном бизнесе, нанесение логотипа Вашего заведения на изделия ежедневного пользования может быть дополнительной рекламой. Когда гости видят в каждой детали опознавательные знаки, это подкрепляет их впечатления о посещении только с положительной стороны. Уделите внимание салфеткам и махровым полотенцам – закажите вышивку, которая привлечет внимание и подчеркнет солидный статус Вашего заведения.

В наше ателье обращаются абсолютно разные люди. Благодаря широкому ассортименту услуг и современному оборудованию мы можем удовлетворить потребности и желания каждого. Даже в случаях, когда клиент не имеет заготовок для будущего узора, наши сотрудники готовы помочь с разработкой вышивки для махровых полотенец. Рекомендуем ознакомиться с полным списком услуг, которые пригодятся как частным лицам, так и владельцам компаний. У нас Вы можете заказать нанесение логотипа на униформу, пошив трикотажной одежды, а также термопечать. Чтобы сделать выбор между разными способами нанесения рисунка на ткань махрового полотенца, изучите вышивку и печать на нашем официальном сайте. Мы регулярно обновляем информацию о характеристиках и преимуществах разных услуг. Также на сайте ателье в свободном доступе опубликованы цены на различные виды работ, однако Вы всегда можете связаться с нами по телефону, чтобы уточнить стоимость услуг.

Не упустите акции – обращайтесь к нашему менеджеру по номеру, который указан в онлайн ресурсе ателье, чтобы узнать о специальных предложениях. Если Вам необходима действительно качественная и долговечная вышивка на махровом полотенце, которая не сойдет после стирки, выбирайте Suitmaster. В стенах нашего предприятия опытные специалиста работают исключительно с современным оборудованием. Мы приложим все усилия, чтобы удовлетворить Ваши пожелания.


В список направлений нашей деятельности входит много видов работ, как изготовление спецодежды, аксессуаров, нанесение логотипов и термопечать. У Вас есть возможность обеспечить своему заведению тематическими махровыми полотенцами с вышивкой высокого качества. Несмотря на плотность материала, мы все равно предоставляем четкий и прочный рисунок из яркой нити, которая не протрется.