Минимальный заказ
от 20 шт.

Вышивка на белой футболке

Вышивка на белой футболкеСегодня вышивка на белой футболке является не только способом самовыражения, но и предметом моды. В Украине к вышитым узорам издавна имели особое отношение. На сегодняшний день значение и символика стежков имеет менее важное значение, но люди сохранили эстетическую и культурную ценность узора на одежде. Наше ателье предоставляет возможность добавить красок к своему гардеробу и нанести современную вышивку на белую футболку или аксессуар.

Наши опытные сотрудники уже много лет предоставляют широкий спектр услуг для жителей Киева. К нам обращаются как частные лица, которые заинтересованные в качественной и долговечной вышивке на белой футболке, так и представители различный компаний, которые хотят обеспечить своих сотрудников красивой и практичной формой. Футболка является летним предметом одежды, однако мелкие детали в ее дизайне могут придать характерный стиль. Вы можете обратиться к нам, чтобы получить вышивку своего логотипа на белой футболке для сослуживцев или предоставить возможность для опытных работников ателье выбрать более оптимальное решение. Работа с заказами осуществляется в несколько этапов, на одном из которых мы вместе с клиентом выбираем дизайн готовой одежды. Вы можете предоставить готовый узор или же положиться на наш профессиональный опыт и современное оборудование. Рекомендуем также ознакомиться и с другими услугами нашей компании, которые могут пригодиться корпоративным клиентам.

Если Вас интересует долговечная вышивка на белой футболке, которая не сойдет с одежды после первой же стирки, обращайтесь к специалистам, которые доказали свой профессионализм на примере многолетней практики.


Связаться с нами можно по телефону. Просто позвоните нам, чтобы уточнить стоимость услуг и заказать вышивку для белой или цветной футболки для подчиненных своей компании.