Минимальный заказ
от 20 шт.

Вышивка на футболках цена

Вышивка на футболках ценаВ Украине набирает популярность осовремененная вышивка на футболках, цена которой удовлетворяет потребности массмаркета. Если Вы относитесь к тем жителям Киева, для окружения которых важно оставаться на волне популярности в направлении моды, Вы можете смело обращаться в наше ателье, чтобы обновить свой гардероб. Самое приятное для частных клиентов нашей компании заключается в том, что Вам не нужно покупать новые вещи, а достаточно выбрать несколько вещей из шкафа, чтобы нанести недорогую по цене вышивку. Футболка, джинсы, аксессуары и многое другое можно освежить благодаря яркому узору.

Помимо частных лиц к нам обращаются и представители компаний Киева. Футболка является самым оптимальным решением для дизайна рабочей одежды на теплое время года. Простой внешний вид и удобный покрой одежды позволяет сотруднику чувствовать себя свободно, а мелкие детали в одежде, как вышивка на футболке по приемлемой цене, позволяют найти сотрудника в толпе посетителей и даже разделить рабочих из разных отделов. Мы рекомендуем ознакомиться с полным спектром предоставляемых услуг нашего ателье на официальном сайте. Помимо долговечной и яркой вышивки на футболках по умеренным ценам опытны сотрудники компании готовы выполнить и другие виды работ.

Если Вас интересует именно нанесение готового логотипа, надписи или изображения методом вышивания, звоните нашему менеджеру по номеру, который размещен в интернете. Профессиональная машинная вышивка на футболках, цена которой доступна для среднестатистического киевлянина, не только придаст законченный вид простому предмету одежды, но также и позволит Вам выделить своих сотрудников.


Свяжитесь с нами, чтобы обсудить детали заказа, стоимость работы и сроки выполнения. Также мы можем вместе разработать узор, если Вы не определились с окончательным результатом, которые хотите видеть. При каждом отдельном заказе цена работ по вышивке на футболках обсуждается индивидуально.