Минимальный заказ
от 20 шт.

Компьютерная вышивка на одежде цена

Компьютерная вышивка на одежде ценаКомпьютерная вышивка способна прекрасно украсить одежду. Изображение вышитое выглядит очень аккуратно, четко, ярко. Но кроме этого есть у нее и другие преимущества, влияющие на области использования. Самое важное – прочность и долговечность. Такая вышивка выдержит даже очень интенсивную носку. Изображение не станет хуже из-за частых воздействий на него. Долго оно сможет сохранить свой исходный вид. Поэтому не удивительно, что именно в деле оформления униформ и спецодежды всякой чаще всего и используется компьютерная вышивка на одежде. Цена нанесения изображения не высокая совсем, а срок эксплуатации – большой.

Еще одно преимущество компьютерной  вышивки на одежде – цена. И это, пожалуй, тоже одно из самых важных преимуществ. Ведь когда речь идет об оформлении одной вещи, стоимость будет менее важна. А когда нужно сделать нашивки на сотне футболок (если это часть униформы работников супермаркета, например), экономия, конечно же, не помешает. Цена компьютерной вышивки на одежде низкая потому, что это не ручная работа, а машинная. Узор наносится автоматически на специальном станке. При том, получается узор каждый раз идентичным. А это тоже важно для спецодежды.

Одним из видов деятельности нашей компании – компьютерная вышивка на одежде. Цена всегда приятная. Обращайтесь, если интересует.

Лояльные цены на компьютерную вышивку на одежде способствуют тому, что этим приемом пользуются все больше предприятий при разработке дизайна униформы для сотрудников. Сейчас не надо придумывать что-то сложное и трудновыполнимое. Простая однотонная одежда с вышитым логотипом компании – уже отличный вариант.

Заинтересовала компьютерная вышивка на одежде? Цена интересует? Звоните нам и спрашивайте! Мы с удовольствием ответим на вопросы!