Минимальный заказ
от 20 шт.

Изготовление шевронов и нашивок на заказ


Изготовление шевронов и нашивок на заказИзготовление шевронов и нашивок на заказ — это достаточно популярная услуга, которую часто используют как государственные структуры, так и обычные покупатели. Зачастую, такие вещи необходимы различным силовым структурам и подразделениям, но часто к нам обращаются за изготовлением шевронов и нашивок на заказ по своему собственному рисунку или логотипу.

Наша компания занимается различными работами по пошиву одежды или нанесению рисунка на него. И такие услуги пользуются значительным спросом, ведь пошив одежды нужен не только для различных рекламных кампаний или промо-акций, но и для обычных клиентов, которые хотят получить необычную одежду, но ее не найти в магазине. Поэтому мы и предлагаем изготовление на заказ: шевронов, нашивок и других элементов одежды.

Закажите изготовление шевронов и нашивок на заказ в компании «Suit Master» и мы справимся с любой задачей на отлично, независимо от того, нужен ли Вам уникальный рисунок или копия уже существующего.

При работе с нашими клиентами, мы учитываем абсолютно все их требования к выполняемой работе: размер вышивки, ее цвет, материал и многое другое. И в отличии от основного количества конкурентов в Киеве (Украина), мы сообщаем полную цену готовых товаров еще до изготовления шевронов и нашивок на заказ. Поэтому Вы можете сразу рассчитывать на цену готовой продукции.

Если Вы хотите получить оригинальный товар, но не имеете необходимого рисунка, то в таком случае наш дизайнер готов помочь в разработке дизайна, а мы займемся самим изготовлением шевронов и нашивок на заказ по его наработкам, согласованным с Вами.