Минимальный заказ
от 20 шт.

Компьютерная вышивка

Компьютерная вышивкаВышивка является одним из наиболее популярных декоративных элементов одежды, а также аксессуаров. Она существует уже не одну сотню лет и несмотря на это остается очень актуальной даже сегодня, в век значительных достижений компьютерных технологий. Вышивка любима дизайнерами, почитаемая модницами по всему миру и очень популярна... в корпоративной одежде. Звучит это абсолютно неожиданно, поскольку мы настолько привыкли к различным вышитым надписям на футболках, фартуках и комбинезонах, что и вовсе их не замечаем. А ведь все это компьютерная вышивка — современный вариант кропотливой работы наших предков.

На сегодняшний день компьютерная вышивка имеет широкое применение в создании индивидуального дизайна одежды, аксессуаров, различных сувениров и не только. Компьютерная вышивка дает аккуратность и скорость, что просто незаменимо для выполнения масштабных заказов.

Какой должна быть качественная компьютерная вышивка? Можно однозначно ответить, что такой, которая будет радовать своего обладателя достаточно длительный срок. Если более детально рассмотреть параметры качества, то вышивка, несомненно, не должна иметь на лицевой стороне незаправленных ниток, петель и других элементов, которые не входят в запланированный дизайн. Качественно вышитое полотно вне зависимости от размера не должно деформироваться от стирки или продолжительной носки, а также ему недопустимо линять или терять яркость цветов.

Качественная компьютерная вышивка — это именно то, что наша компания желает предложить Вам.

Мы обязательно Вас проконсультируем, разработаем индивидуальную программу, а также сделаем все точно в срок.

Идеальная компьютерная вышивка и очень демократичная ценовая политика — вот наши основные правила.