Минимальный заказ
от 20 шт.

Машинная вышивка логотипов

Машинная вышивка логотиповУниформа с логотипом компании выглядит очень красиво и очень достойно. Такая форменная одежда позволит выделить работников учреждения, придать им более опрятный и важный вид. Машинная вышивка логотипов поможет сделать особенными и весьма презентабельными совершенно обычные вещи. Логотипы часто нашивают на футболки, футболки-поло, рубашки, поварские кителя. Также таким способом можно успешно украсить бейсболки, банданы и другие головные уборы. Услугой машинной вышивки логотипов пользуются многие предприятия. Особо популярна одежда с логотипами в отельно-ресторанном бизнесе, торговле и рекламе.

Многие украинцы выступают против машинной вышивки. Они утверждают, что вышивка должна хранить тепло рук мастера, частичку его души. Ручная вышивка, конечно же, ценится и по сей день. Тем не менее, в случае оформления корпоративной одежды она вряд ли подойдет. Чтобы вышить вручную одинаковые логотипы на нескольких десятках футболок, мастеру понадобится очень много времени. Машинная вышивка логотипов — это способ получить не менее хороший результат в самые кратчайшие сроки. Для выполнения машинной вышивки в наше время используются современные станки и компьютерная техника. Благодаря этому, создать на ткани красочный узор можно очень и очень быстро. Машинная вышивка логотипов имеет еще некоторые преимущества. Это улучшенная стойкость узора к механическим повреждениям, вытиранию, выцветанию. Одежду с такой вышивкой можно спокойно стирать в стиральной машине и гладить. Ручная вышивка в отличие от машинной более привередливая. Она требует к себе очень нежного и бережного отношения.

Машинная вышивка логотипов обойдется не слишком дорого, если заказывать такую услугу в компании «Suitmaster».

Цена на машинную вышивку логотипов у нас весьма демократичная. Убедитесь в этом сами! Станьте нашим очередным довольным клиентом!