Минимальный заказ
от 20 шт.

Шевроны под заказ

Шеврон — это один из ключевых элементов формы военных или охранников частных предприятий. Он вышивается для отличия определенных структур и должен быть качественно изготовлен, чтобы нанесенный на него логотип привлекал надлежащее внимание и продолжительно сохранял достойный внешний вид. Наше предприятие предлагает шевроны под заказ, обладающие должными характеристиками и подчеркивающие уникальность логотипа каждой фирмы.

Шевроны под заказШевроны под заказ изготавливаются по эксклюзивным шаблонам с точно подобранными цветами. Мы заинтересованы обеспечить высококачественную компьютерную вышивку, результатом которой будет четкое изображение. Буквы в названии Вашей фирмы не будут сливаться одна с другой, каждый элемент рисунка будет точно вышит, а изображение будет понятным и запоминаемым.

Мы рекомендуем шевроны под заказ из плотной и надлежащей степени прочности ткани. Она устойчива к осадкам и погодным воздействиям, если Вас интересует шевроны для охранников, работающих на улице. Мы рады обеспечить Ваш шеврон цветами, яркость которых не изменится после значительных количеств стирки.

Интересуют достойного качества шевроны под заказ? Мы подготовим требуемые шевроны в нужных объемах оперативно и за приемлемую стоимость.

Предприятие использует в компьютерной вышивке проверенные виды ниток и ткани. Полученные шевроны под заказ несомненно удовлетворят Ваши ожидания и позволят Вам с гордостью нашивать их на военную или охранную форму своих сотрудников.

Требуются шевроны под заказ и Вы хотите уточнить нюансы их изготовления и рассчитанную стоимость? Звоните по вышеуказанному в контактах номеру и мы обеспечим Вас должным консультированием и поможем определиться с нюансами изготовления интересующего Вас типа шевронов.