Минимальный заказ
от 20 шт.

Вышивка логотипов

Вышивка логотипов  Стратегической целью создания логотопа для любой компании является его популяризация до такого уровня, чтобы он стал в результате брендом и выгодно выделял компанию среди конкурентов. Для этого маркетологи проводят различные рекламные мероприятия, которые позволяют познакомить потенциальных Клиентов со своим логотипом.

Но стоит обратить внимание, что любой бренд несет в себе какую-то ассоциацию не только в определении самого продукта, но и его качества. Поэтому все рекламные носители должны соответствовать тому уровню, на который претендует Компания.

В последнее время широкую популярность получили промо-акции, где используются различные виды одежды с нанесением логотипа рекламируемого предприятия. Чаще встречаются футболки, кепки и сумки, но, в зависимости от вида деятельности компании, уместными могут стать и предметы бытового использования. Например, домашний текстиль: полотенца, прихватки, фартуки и так далее. Для нанесения изображения используются различные технологии, такие как термопечать, шелкография и вышивка логотипов.

Однозначно, для создания положительного впечатления эти предметы должны быть выполнены качественно и выглядеть дорого. Поэтому наша компания предлагает своим Клиентам для этих целей использовать именно компьютерную вышивку логотипов, которая смотрится дорого, качественно и позволяет использовать вещь долго.

Вышивка логотипов выполняется на специальном оборудовании, которое позволяет сделать любой заказ быстро и недорого.

Для оформления заказа изображение необходимо прислать нам в электронном виде. В каждом отдельном случае наш дизайнер разрабатывает специальную программу, на основании которой и происходит вышивка логотипов.

Именно вышивка логотипов продемонстрирует Вашим потенциальным Клиентам, что для Вас важно качество, даже если это касается, допустим, промо товаров для подарков.