Минимальный заказ
от 20 шт.

Вышивка на футболках

Вышивка на футболках

Футболки — самый популярный элемент форменной одежды. Футболки разных цветов и стилей используют в своей работе многие заведения торговли и общественного питания. Конечно, каждое предприятие старается выделить своих работников среди посетителей и представителей других заведений. С этой целью часто заказывают униформу оригинального дизайна. В частности это могут быть одноцветные футболки, бейсболки и банданы с вышитым логотипом. Вышивка на футболках и головных уборах — очень востребованная услуга. Ею часто пользуются владельцы кафе и ресторанов, супермаркетов, дорогих бутиков. Услуга также будет полезна при проведении всевозможных рекламных мероприятий, выставок, дегустаций и прочего. Футболки с вышитыми логотипами компаний будут достаточно эффективным и ненавязчивым рекламным инструментом.

Вышивка на футболках, естественно, может быть разной. Это может быть маленький монохромный рисунок на груди в виде логотипа компании или же большой полноцветный узор. Все зависит от потребностей и вкусовых предпочтений каждого заказчика. Кто-то заказывает вышивку не только на груди, но и на спине. В любом случае выглядеть вышитая футболка будет оригинально. Тем, кому необходимо заказать вышивку на футболках, наверняка будет интересна стоимость такой услуги. Цены на вышивку в разных компаниях наверняка будут отличаться. Не стоит кидаться в крайности и заказывать вышивку в самой дорогой или самой дешевой компании. Качество работы не менее важно, чем ее цена. Тем более, что есть в Киеве фирмы, которые осуществляют вышивку на футболках очень качественно и при этом предлагают доступные цены.

Интересует вышивка на футболках? Выгодные условия сотрудничества по этому вопросу готова предложить компания «Suitmaster».

Вышивку на футболках мы осуществляем на хорошем современном оборудовании, используем для этого качественные, стойкие к износу и потере цвета нитки.