Минимальный заказ
от 20 шт.

Вышивка на полотенцах на заказ

Вышивка на полотенцах на заказВышивка всегда была и будет актуальна. Особенно это касается вышитых узоров на домашнем текстиле. Еще наши бабушки и прабабушки вышивали полотенца замысловатыми узорами. Конечно, тогда это была ручная вышивка, требующая большого количества времени. Сегодня не менее популярной является машинная вышивка на полотенцах. На заказ такая работа будет выполнена качественно и быстро.

Где нужны вышитые полотенца кроме дома? Именно такие полотенца можно увидеть в хороших отелях, успешных салонах красоты, саунах и банях. Полотенца с эмблемой заведения наверняка привлекут внимание и вызовут уважение у посетителей. Для подобных учреждений вышивка на полотенцах на заказ будет весьма полезной.

Вышивают сегодня не только банные полотенца. Очень красиво также смотрятся кухонные полотенца с вышитым орнаментом. Чем хороша машинная вышивка, так это своей долговечностью и износостойкостью. Кухонные полотенца в процессе эксплуатации страдают больше, чем какие-либо другие. Они часто нуждаются в стирке, при чем с применением агрессивной бытовой химии. Вышитый машиной рисунок даже в таких сложных условиях сможет долгое время сохранять свой вид и целостность. Для машинной вышивки на полотенцах (на заказ) применяются нитки с высокими показателями стойкости к повреждениям, выцветанию и выгоранию. Узор наверняка переживет не одну стирку и глажку, что для кухонных полотенец очень важно. Вышивка на полотенцах на заказ — отличное решение там, где нужно украсить текстильные изделия красивым и долговечным узором. Такая вышивка не займет много времени и наверняка порадует своим качеством.

Вышивка на полотенцах на заказ — услуга, которую предоставляет компания «Suitmaster».

Вышивка на полотенцах на заказ — достаточно доступный сервис как для предпринимателей, так и для простых украинцев. Обращайтесь! Будем рады заказам любого объема и сложности.