Минимальный заказ
от 20 шт.

Вышивка на спецодежде

Многие воспринимают одежду исключительно как часть стиля и внешности человека, но множество сотрудников различных структур вынуждены носить униформу. И причина этого может быть как в практичности, так и в цели по обозначению этого человека среди других людей. А вышивка на спецодежде — это удобный способ для создания отдельных пометок или различения сотрудников.

Вышивка на спецодеждеНаша компания является одной из немногих в Киеве, кто способен организовать качественную вышивку на спецодежде любого типа, будь это форма клинингового агентства или униформа силового ведомства. Но какой бы не была Ваша цель, мы сможем создать действительно качественные товары под все Ваши требования. Поэтому наша вышивка по спецодежде пользуется значительным спросом на рынке, среди множества различных клиентов.

Вышивка на спецодежде в нашей компании является далеко не единственным направлением, так как мы работаем практически с любыми заказами по созданию одежды или нанесению рисунка на выбранные вещи.

Если Вас заинтересовала возможность по нанесению выбранной вышивки на спецодежду, то мы готовы приступить к работе сразу после Вашего приезда, что будет действительно удобно. А так, как подобная работа, это в основном эмблемы и отметки с именем сотрудника, то такой заказ займет у нас считанные часы, что является одним из самых высоких результатов на столичном рынке.

Для того, чтобы у нас заказать проведение вышивки на спецодежде, Вам нужно только приехать к нам и обсудить все детали с сотрудником, который поможет Вам с оформлением и покажет каталог возможных работ, если это будет необходимо.