Минимальный заказ
от 20 шт.

Вышивка на заказ

Вышивка на заказВышивка на заказ является достаточно популярной услугой, которой пользуются многие украинцы. Роскошные узоры, которые занимали длительное время для создания раньше, на сегодняшний день могут быть сделаны современным оборудованием. Машинная вышивка на заказ проходит несколько этапов, каждый из которых имеет особый вес.

Сначала нужно разработать индивидуальную программу для подсчета  количества необходимых стежков и цветов, а также плотности. Все это проводится по макету, который предоставил заказчик. Если заказчик его не предоставил, то будет создан индивидуальный проект, и в соответствии к нему программа.

Следующим этапом работы над вышивкой на заказ становится настройка вышивальной машины, закрепление материала и непосредственно сама вышивка. И вот, результат готов — заказчик может получить готовую вещь.

Какие особенности имеет компьютерная вышивка на заказ? Пожалуй, лишь позитивные. Она достаточно износостойкая, поэтому вещь с такой вышивкой сможет прослужить долго, при этом не утратив своего презентабельного внешнего вида. Вышивка, созданная с помощью вышивальной машины, доступная, ведь по сравнению с ручной работой, стоимость отличается в разы. Также стоит особо отметить, что выполнение такой работы не занимает большого количества времени.

Если Вам необходима вышивка на заказ — обращайтесь в «Suitmaster». Мы можем предложить приятные цены, высокий уровень профессионализма, а также самые креативные идеи для решения Вашей задачи.

Наши специалисты помогут создать особую вышивку, которая станет достойным украшением наряда, корпоративной формы или сувенирной продукции. Мы обязательно сможем договориться об оптимальной стоимости для Вас!

Вышивка на заказ в нашей компании — это красиво и вовсе недорого!